Smart TV Android TV

Smart TV Android TV




Приложения для телевизора Андроид ТВ и Android TV BOX


Основное преимущество Android TV перед другими ОС — это богатейший магазин приложений Play Market. На телевизор с Android TV можно устанавливать приложения для Android, отправляя их со смартфона или ноутбука.

Чем отличаются самые популярные операционные системы Smart TV друг от друга.

На данный момент на рынке есть три популярных платформы для Smart TV — это Android TV, Tizen и WebOS. Tizen и WebOS — фирменные ОС от Samsung и LG соответственно. Чем они отличаются друг от друга и какую выбрать — попробуем Android систему.




Что такое Android TV 

Операционная система появилась в 2015 году и устанавливалась на телевизоры первоначально на Sony Bravia. Эта платформа — далеко не минималистичная, а элементы интерфейса занимают весь экран. Разделы сервисов предлагают не только нужное приложение, но и рекомендации по просмотру, новинки ваших подписок. Пунктов в меню настолько много, что в них можно запутаться с непривычки. Огромный минус Android TV — это отсутствие режима «картинка в картинке», а также Гугл Ассистент, который не всегда правильно распознает речь.


Приложения для Андроид ТВ и Android TV BOX 


Телевизоры превратились в мощные мультимедиа центры, на которых кроме просмотра ТВ-каналов можно скачивать и воспроизводить различное видео, играть в игры, пользоваться онлайн сервисами и общаться в мессенджерах. На нашем сайте собраны полезные программы для Андроид ТВ и Android TV BOX: плееры, лаунчеры, браузеры, каталогизаторы — все то, что понадобиться для комфортного просмотра мульти медиа IPTV контента на большом экране.  Все программы и приложения бесплатные, выбирайте, скачивайте огромное количество приложений с неограниченными функцичми (APK или с Google Play) и наслаждайтесь просмотром.


Просмотр ТВ

Лаунчеры

Браузеры

Плееры

Пульт ДУ


С Android TV вам не придется долго искать любимый контент. Благодаря удобному интерфейсу вы можете легко возобновить просмотр с того места, где остановились, или найти новое увлекательное шоу.


1 комментарий:

  1. Анонимный21:33

    Смотрю сталкер портал через приложение OTT плеер на телевизоре со смарт тв. Можно и плейлисты m3u m3u8 смотреть не плеере
    Лези iptv еще крут.

    ОтветитьУдалить