Stb Emu

Эмулятор IPTV приставок STB EMU


Эмулятор IPTV приставок

StbEmu (в предыдущей жизни: Эмулятор IPTV STB) - это приложение для Android 4.0+, которое позволяет пользователям открывать веб-порталы, предназначенные для работы на IPTV STB для просмотра интернет-телевидения. На данный момент поддерживаются приставки MAG100 / 200/245/250 и AuraHD украинской компании Infomir.

Из-за жалобы от Infomir на возможное нарушение авторских прав приложение изменило свое название с «Эмулятор IPTV Set-Top-Box Emulator» (или «IPTV STB Emulator)» на «StbEmu» с 29 июня 2016 года. Подробнее о Эта жалоба.

Существует две версии приложения: бесплатная и платная (разница видна).

Для работы с этим приложением необходимо создать хотя бы один профиль приставки - набор опций, необходимых для эмуляции. В большинстве случаев вам понадобится настоящая приставка, чтобы получать с нее данные и записывать в профиль. Но в любом случае многие веб-порталы бесплатны и открыты для всех, поэтому вам нужно знать только URL-адрес портала, который вы хотите использовать. Более подробную информацию вы можете прочитать на странице профиля приставки.

Вы также можете настроить некоторые общие параметры приложения, такие как язык пользовательского интерфейса, параметры видео и другие.

Скажите зачем это надо?

Stb emu позволяет эмулировать устройства типа MAG (250/254/256/322) на устройствах Android.


1 комментарий: