Stalker Portal

Stalker Portal


Что такое сталкер портал?

Как настроить, инструкция по настройке stalker_portal:


Итак, что такое Stalker_portal?  Если рассматривать со стороны оператора, то это платформа для коммерческого использования iptv, на которой организован комплекс медийных услуг для абонентов. Т.е. готовый скелет созданный для провайдеров. Производитель подобного  программного продукта является еще и производителем абонентского оборудования, а  значит провайдер получает  высочайший уровень поддержки и может гарантировать надежность работы своей абонентской сети. Как следствие, оператор уходит от разношерстного пользовательского оборудования и ориентируется в работе с своими клиентами либо на приставки этого производителя или на фирменное приложение в android play market. Вот и мі пойдем от простого к простому.




С 2018 года была предложена новая платформа Ministra multiscreen TV platform:


Сегодня мы встретим услуги OTT провайдеров ,  которые работают на всех этих платформах.
Все сводится к пользовательскому разделу в этой приставке, где так же как и в выше указанных приложениях с android market  надо прописать всего лишь строку, которую предоставляет провайдер - URL адрес его портала. Заметьте, раздел пользовательский, куда открыт доступ даже непосвященному в великие тайны чудес программирования.
Определенная группа провайдеров имеют открытый доступ по ряду причин. Во-первых, затянувшийся "промопросмотр",  чтобы склеить вокруг себя большую клиентскую базу. Во-вторых, это вечный "промопросмотр" - тот же предварительный просмотр, только  доступ к ограниченным услугам, за которым скрыт доступ к более качественным услугам, только за отдельную плату. В любом случае, доступ к этим возможен, где угодно если у вас есть интернет и абонентская приставка. Другое дело, что сам провайдер может ограничить зону покрытия (географическую территорию), где его услуги доступны. Но может и не делать этого.  За каждой такой строкой URL скрывается провайдер, который имеет или не имеет право подобные услуги на конкретной территории, но это спросить можно только у самих провайдеров. В интернет постоянно публикуется рейтинг подобных провайдеров, к которым есть доступ и по адресной строке не сложно сообразить, какой за этим провайдером стоит сайт, где вам расскажут, как подключить и как администрировать услугу самостоятельно.
Вот один из таких рейтингов:

http://mag.iptv.so/stalker_portal/
http://old.tvclub.us
http://iptv.tvclub.us
http://mag.iptv.so/stalker_portal/
http://portal.ttt5.me/stalker_portal/c/
http://y666.me
http://app.ttt5.me/stalker_portal/c/
http://app.ttt5.me/
https://www.king-iptv.net
http://miptv.in.ua/stalker_portal/c/
https://iptv-subscription.net
http://buffy.zapto.org
https://ip1world.dyndns.tv:25461
http://n.divan.tv
http://ott.intelekt.cv.ua/stalker_portal/c/index.html
http://tvrus.es/stalker-portal.html

1. ВСТРОЕННЫЙ ПОРТАЛ переход на НАСТРОЙКИ сталкер тв портал
2. НАСТРОЙКИ - СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ -СЕРВЕРА -ПОРТАЛЫ
3. прописывайте URL сервера . К примеру: http://iptv.хххххх/stalker_portal/с/
4. На экране появится либо свободный доступ к услуге, либо запросит ИМЯ и ПАРОЛЬ, которые предоставляет конкретный провайдер.
Настроить портал самостоятельно:
   
Трудно сомневаться в "неблагонадежности" многих доступных провайдеров, поскольку давно прописаны в Украине, где прошли "проверку на прочность". А если вы пользователь, который находится на территории иной страны, то доступ к подобным сервисам регламентируется законодательствам вашей страны и здесь мы вам не советчик, на худой конец ссылка будет просто не доступна. В Украине подобной практики пока не наблюдается. Никто из известных провайдеров не отключался, да и нет информации о подобных реестрах. Ну разве что и были проблемы у кого из них, то только на короткое время ..да и то вероятно по "техническим причинам".
( Обзор сделан по материалам найденным в свободном доступе в интернете).


Бесплатные рабочие сталкер порталы. Список:




1 комментарий: